Не хочу жить у парню в деревне. Что делать?

Лиза 07.10.2014

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Мы поженились недавно и живем дома в деревне у свекрови. Свекровь хорошая женщина и дело не в ней, а во мне. Сейчас встал вопрос об отдельном проживании и покупке жилья. Но я не хочу жить в деревне у мужа. Нет и дело не в деревне, просто я не чувствую что это мой дом, и эта деревня никогда не станет мне домом. Скажите что делать, муж не согласиться переезжать еще куда нибудь

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лиза. В такой ситуации Вы можете выразить своё желание. Можно сказать о своих чувствах (разочарование, грусть) от того, что муж не согласится переезжать. Похоже , ваше мнение и потребности не учитываются? С этим вы можете поработать в психотерапии,если захотите.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород