Не осознаю своих действий

Иванна 07.10.2014

Здравствуйте.Я не осознаю своих слов и действий.К примеру,при разговоре могу перепутать слова,оговориться,сказать не то не тому человеку,озвучивать мысли.

Иногда,могу,к примеру,сидеть на диване и ни с того ни с сего,пойти посмотреть в дверной глазок.Или,например,едя в метро,нарочито совершать какие-то движения,думая,что на меня кто-то смотрит.

Помогите пожалуйста,эти вещи очень усложняют мою жизнь..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Иванна! в первую очередь нужно обратиться к врачу-психиатру (врачу-психотерапевту) - психолог в Москве НЕ врач и НЕ сможет оценить Вашего состояния, разобраться в симптоматике и тем более сформулировать диагноз, назначить лечение. Поэтому в первую очередь Вам нужна консультация именно ЭТОГО врача, уже ПОСЛЕ этого - Вы будете ЗНАТЬ о своем состоянии, при необходимости врач назначит лечение и уже НА фоне лечения Вы может заняться терапией - или с психотерапевтом или с психологом. Поэтому не тратьте свое время, обратитесь к врачу! Обратитесь или в пнд по месту жительства или частным образом! Помните - ВНЕ компетенции психолога оценивать Ваше состояние!

Если нужны будут координаты специалиста - можете обрашаться!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Иванна.

В первую очередь обратитесь к врачу, обследуйте мозг, чтобы исключить физиологическую причину.

С уважением.

Лавриненко Елена Викторовна

Здравствуйте!
Посетите невролога, обследуйте работу мозга.
Всего доброго!

Лавриненко Елена Викторовна, психолог в Москве