Как избавиться от вредных привычек?

жанель 06.10.2014

Я не могу влодеть с собой есть привычка брать чужое курить у меня семья четверо детей и муж которых я очень сильно люблю но моя семья на грани распада муж мне не доверяет я очень много его обманывала.плюс ко всему я очень ревнивая мужа это бессит но я не могу с этим справится помогите пожалуйста если это возможно я не хочу потерять семью

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Жанель! Приходите на консультацию или берите скайп-сессию, запросов у Вас много, зачем Вам нужны все эти вредные привычки непонятно (а раз они у Вас есть, значит для чего-то Вы их завели). От чего они Вас спасают, как защищают я бы разбиралась на личной встрече.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанель. Да у вас есть что сохранять. Ревность - это низкая самооценка. Ревность, в норме, должна присутствовать у человека, но не портить отношения. Четверо детей - это достаточно для того чтобы задуматься о сохранении брака.Обман это тоже детское проявление. Вам нужно взрослеть. И помочь вам в этом может специалист.Приглашаю на консультацию.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Жанель, Здравствуйте. Исходя из того, что Вы изложили в своем письме, Вам требуется длительная психотерапия. Просто советы Вам не помогут, т.к. Вы и так сама знаете, что то, что Вы делаете, неправильно, но изменится сама не можете.  Чтобы поменять свои программы поведения, которые Вы не можете контролировать, т.е. они стали автоматическими, необходима длительная, методическая работа. Вы выбирайте специалиста.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Жанель!
Слишком много всего и сразу, надо разбираться не спеша и по отдельности с каждой привычкой. Решитесь на изменения - обращайтесь.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Жанель. Вам правда есть за, что бороться и это хорошо, потому что когда есть ради чего меняться, можно вынести многое. У вас проблемы не из легких, но все поправимо. Не теряйте время, приходите на консультацию.

С уважением, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы