У меня не было отношений с девушками

антон 01.10.2014

Меня зовут антон мне 21год у меня небыло серьзных отношений не когда я незнаю почему:( можете мне что небудь подсказать или посоветывать! само больше в стричалса с девушкой 2недели

Антон, а дружеские отношения были (длительные)? Если тоже нет, то, возможно, Вам желательно понять о себе что-то важное, о своих взаимоотношениях с миром. Это можно осуществить со специалистом или в психотерапевтической группе.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Антон, что именно Вам подсказать - как полюбить или как научиться создавать теплые открытые взрослые отношения или как выбирать человека, с которым хочется быть всегда?

Подумайте об этом

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара