Как правильно поступить в данной ситуации?

Мария 30.09.2014

Весной познакомилась с мужчиной. Мне 37лет, была замужем. Уже более 10 лет в разводе. Детей нет. Ему 36 лет. Был женат. В прошлом году развелся. Двое сыновей, которые остались жить с их мамой в другом городе. Когда мы встретились, у обоих было ощущение, что это какое то чудо! Он писал смс каждые 2-3 мин, звонил по несколькл раз в день! Каждый вечер приезжал ко мне и мы ужинали в ресторане. Первый интим у нас произошел через две недели после знакомства у него дома. Счастю не было предела! Через пару месяцев его отеошение стало менятся... смс и звонки реже, а про интим и вообще речи нет... Съездили на неделю в отпуск с его друзьями и домой вернулись "чужими"... Потом он исчез на две недели. Я закидала его звонками и смсками. Переживала, что с ним что-нибудь случилось. Оказалось, что он лежал в больнице. Как только выписали, сразу примчался ко мне! С того момента прошло две недели, мы больше не видились и толком не общались. На все мои попытки с ним встретится у него появляются причины, чтобы не встречаться. Я знаю, что у него сейчас сложный период: и здоровье, и проблемы с деньгами. Но, я ему сказала, что готова быть с ним в любой ситуации! Что люблю его! Три дня назад я собиралась к нему, но у него нарислвалась куча дел и мы не встретились. Он сказал, что вечером позвонит, чтобы я не вешала на него ярлыки, но прошло уже три дня... он не звонит... Быть иннициатором разрыва я не хочу! Судя по всему он тоже не хочет брать на себя эту ответственность... Что мне делать???

Мария,здравствуйте! Попробуйте отключить голову,а включить чувства.Что бы Вам сейчас хотелось сделать (имеется в виду какие действия сделали бы в рамках ваших отношений с молодым человеком).Не торопитесь.Можно  сесть,закрыть глаза и представить то,что хотелось бы сделать.Картинка может появиться не сразу (попробуйте расслабиться).Думаю у Вас получилось.Вот это ответ на ваш вопрос.С помощью визуализации Вы получили ответ, а теперь действуйте,сделайте,что хотели и что увидели...Если вдруг не удалось  увидеть картинку,то все равно были какие-то мысли,фантазии. Попробуйте досмотреть картинку до конца,додумать ее так,как вам хотелось бы,чтоб результат был именно  такой."Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать"- сказала когда-то Коко Шанель.Удачи и счастья!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон