Как жить с мужем после его измены?

ольга 27.09.2014

Муж изменил мне год назад,ушел к другой когда нашему сыну было 2 месяца, через месяц пришел я приняла его обратно, через 2 месяца я узнала что оказывается мой муж выписал себя и ребенка к любовнице, что машина на которой он ездит оформлена тоже на нее, и что он оказывается ей еще и кредит взял 200 тыс., у нас была дача муж продал ее, закрыл все долги по кредиту получается долги любовницы, мы живем в муиципальной квартире, главный наниматель отец мужа, т.к. ребенка выписали без моего ведома, я подала в суд на восстановление прописки ребенка в квартире, суд вынес решение что муж и его отец могут проживать в квартире, а я и ребенок нет, его отец полностью поддерживает это, я продолжаю бороться дальше подала аппеляцию, но стоит ли дальше бороться я задумываюсь, просто идти мне некуда, муж по прежнему живет со мной в этой квартире, у нас постоянные ссоры за этой любовницы и тех средств к-е он на нее потратил, т.к.на меня у нго никогда небыло денег, даже свадьбу отказался делать, говорит ненравиться что-то разводись, может так и сделать я устала помогите, ребенку нужен отец , но в скандалах я бы не хотела растить своего сынишку

Здравствуйте, Ольга! Ребёнку нужна счастливая семья, а не отец, который может выписать родного ребёнка из квартиры. В любом случае, вы не простите своего мужа и отношение мужа к вам также нельзя назвать любящим. Поэтому, иногда лучше растить ребёнка без мужа, но с сохранением внутреннего спокойствия и счастья, чем те ситуации, где муж и жена постоянно ссорятся друг с другом. Такой вариант более травматичен для ребёнка. К тому же ,возможно, что после развода вы  сможете встретить мужчину, который сможет полюбить вас и ребёнка и вы построите гармоничные отношения. Главное понять одно, для ребёнка хуже ссоры, чем развод родителей.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype