Кажется, что следят за мной

Андрей 26.09.2014

Мне кажется что за мной следят и каждый мой шаг знает весь город,когда думаю о чем то кажется сто все кто рядом читают мои мысли ,не всегда но часто такое бывает,такое ощущение что игра какая то,но спросить боюсь об этом у кого то потому как могут ответить то что так и есть илипрсмотреть косо .мне 20 лет,это идея меня по ищет уже года 2

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Андрей. Я рекомендую Вам обратиться на консультацию к психиатру и рассказать подробно о своем состоянии. Не надо этого бояться, врач поможет. Если хотите, то потом можно будет походить и на психотерапию.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород