Как убедить родителей, что он именно тот?

Татьяна 26.09.2014

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком. Пару дней назад исполнилось 4 года как мы вместе. Началось все с безумной любви. Носил на руках, стоял на коленях и говорил, что я все для него. Но однажды ссора дошла до расставания и мои родители увидели мою истерику. Папа сразу же набрал моему парню, сказал, чтобы меня он больше не тревожил. Когда я приехала к нему, он плакал и не хотел отпускать. Он любил и желал быть со мной. В течении года мой отец то разрешал быть с ним, то звонил и унижал его. Мама меня поддерживала. Но когда было день рождения моего парня папа отпустил меня, при этим набрав ему и унизив его снова, он сказал, чтобы я не приходила на праздник. Я пришла, но мы поругались, я извинилась за своего отца, родной обнял меня и прошептал: я люблю тебя, пожалуйста давай начнем все сначала... Со след дня все перевернулось вверх дном. Он просил его оставить. Взял перерыв. Но ведь он сказал, что любит и хочет быть со мной! Потом я узнала, что он не выдержит и сказал своей семье как мой отец к нему относится. После этого его родители стали против меня, но при всём этом он спустя полтора года после своего дня рождения со мной рядом. Он мне рассказал, что во время того перерыва он с матерью ходил к бабке, им нагадали, что я его приворожила. Это дурость! Меня воспитали так, что гадание - грех! Никогда этим не увлекалась! После этого и моя мама против, потому что боится, что его мать пойдет к бабке на меня что-то колдовать. Но я люблю его, а он из-за всех истерик и ссор разлюбил, но всё равно со мной рядом. Летом мы с ним были счастливы, цветы, сладости, баловал своим вниманием, изменился ради меня и я ради него. Сейчас он в другом городе на учебе и приезжает ко мне по возможности. На расстоянии я подалась эмоциям, что он мне не верен и кем-то увлечен. После 2х недель расстояния он устал и взял перерыв, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Но когда он приехал после перерыва, он сказал, что отдохнул так, что отвык от вопросов, звонков, смс-ок, от меня полностью. Я была спокойна, весь день проведи без истерик, кушать вместе готовили, болтали, смеялись, на улице гуляли. Ему это все понравилось, но только в этот день. Он собирался уезжать и я кое-как вымолила дать мне шанс измениться, но я не знаю как!!! Я только знаю, что должна быть в нем уверена и доверяла ему, не накидовалась вопросами "а ты где? Почему не перезваниваешь? Почему долго не отвечаешь?". А дальше что? Как мне заново влюбить его в себя? Как родителям доказать и показать, что мы вместе? Как сделать так, чтобы они не были против? Нам только по 20 и образование еще не закончено, нет дохода самостоятельного.

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна

Я только знаю, что должна быть в нем уверена и доверяла ему, не накидовалась вопросами "а ты где? Почему не перезваниваешь? Почему долго не отвечаешь?"

о ревности см ЗДЕСЬ

Татьяна

А дальше что? Как мне заново влюбить его в себя?

Любовь и влюбленность - См ЗДЕСЬ  Все взаимно и никаких манипуляций "влюбить в себя"

Татьяна

Как родителям доказать и показать, что мы вместе? Как сделать так, чтобы они не были против?

Стать взрослой и самостоятельной личностью, отвечающую за свою жизнь. Тогда не надо будет жить жизнью родителей, а начать жить своей жизнью.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск