Как избавиться от депрессии и от обжорства?

Виктория 23.09.2014

Несколько лет уже почти не испытываю положительных эмоций (года 3), только временные, когда на концерте например. Такое ощущение что вместо сердца у меня дыра. Хочется все время плакать. Кричу на сына, он меня все время раздражает, как и муж. Не понимаю что со мной происходит. Все время чувствую себя усталой, уволилась с работы. А самое ужасное - я постоянно ем. Не испытываю чувство голода вообще, но ем чтобы почувствовать что-то хорошее. Забиваю желудок так, что становится страшно что он порвется, даже шевелится трудно. Если бы мне не было жалко еду,которую я ем (в основном фрукты, но очень много), то я бы дошла уже до булимии.

Возможные причины - измена мужа, которую я очень сильно переживала и до сих пор переживаю, 7 лет прошло. Ну и постоянное отсутствие мужа рядом, он все время проводит со своими друзьями. выпивает, я чувствую себя одинокой. С самого первого дня когда я вышла из роддома (тогда же и началось наше сожительство) он ушел к друзьям вечером и так каждый день...уже 5 лет.

Нужна помощь психотерапевта, помогите. не могу справится с этим сама. Только отрицательные чувства во мне: гнев, злость, зависть, хочу избавится лот этого.

Обращайтесь лично в таком случае.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород

Вам, действительно лучше ОЧНО обратиться к специалисту.

Статьи:

Любовь к себе

Секреты тела

в помощь!

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга