Как избавиться от невроза и тревожности?

Анна 23.09.2014

Здравствуйте,у меня повышенная тревожность и ко всему аппатия,всд,и нервозность по любому поводу !Помогите избавиться от этого состояния!Все началось с поездки на море ,мне там стало плохо ,незнала что беременна,и закружилась голова,с того момента начался страх выйти на улицу и страх головокружения ,из-за этого появилась шаткость походки,и ипохондрия развилась,что косаеться здоровья по медецине здорова! врачи сказали всд с астеническим синдромом !Помогите найти причину моего состояния!!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Анна!

Индивидуальная работа с психологом как раз и заключается в том, чтобы найти причину происходящего и устранить ее.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

В формате же переписки могут быть даны только общие рекомендации.

В частности, о вариантах работы со страхами, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Если же Вы хотите разобраться в происходящем и изменить свою жизнь, обращайтесь - поработаем по скайпу или по телефону.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.