ревность к мужу, низкая самооценка

Маша 22.09.2014

Здраствуйте) мне 23 года мужу 32 , в браке 2 года , ребенку 2 года . Отношения развивались стримительно - через 3 недели начали вместе жить . Через пол года расписались. Моя проблема - ревность, ниская самооценка . Ревную мужа к соседкам порекмахеру и к работницам ( по словам мужа ревность моя не обоснована)но мне так не кажется . Когда парикмахер наклоняется к ниму и смотрим ему в глаза когда она прикасается грудю к мужу меня ето виводит из себя я ему об етом говорила но он наччинает на меня кричать и говорит что я больна может и правду мне стоит обратится за помощю ? Ответе мне пожалуйста

Маша, добрый день! мы уже поговорили о вашей ситуации на консультации. Но тему самооценки не затрагивали. Попробуйте на листе бумаги написать ваши позитивные стороны, которые отличают вас в лучшую сторону от других женщин, в том числе знакомых мужа. уверен наберется длинный список. Постоянно держите его в памяти, ведь вы - особенная!

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант