Как понять, что я чувствую к парню? И честен ли он?

Виктория 15.09.2014

Здравствуйте! Меня зовут Вика, мне 18 полных лет. Я встречаюсь с парнем 6 месяцев. Он именно тот, кого я желала бы себе в мужья. Не думала, что так просто можно встретить того, кто нужен. У нас начались интимные отношения уже через месяц после знакомства. Но он все время работает, а я учусь в другом городе и, соответственно, приезжаю по выходным . Раньше мы виделись раз в неделю, сейчас и того меньше стали. Он убеждает меня, что работает. Для меня сложный человек, и мне это нравится, но иногда это невыносимо. Мы периодически поднимаем тему, что ему нужно в жизни, а что нет. Ему очень нравится работать, заниматься тем,чем он занимается. Вчера он поставил меня перед фактом, что уедет на полтора месяца в Питер и спросил меня, что мы будем делать, что решим. Я ничего не смогла ответить. У меня просто навернулись на глазах слезы. А самое страшное для меня, это то, что я не поняла толком из-за чего у меня были слезы: от обиды, его прямоты, страха. Как мне понять,что я к нему чувствую? И честен ли он со мной?

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Вика.

Виктория

Он именно тот, кого я желала бы себе в мужья. Не думала, что так просто можно встретить того, кто нужен.

Здорово, что с вами произошло именно так.

Виктория

Мы периодически поднимаем тему, что ему нужно в жизни, а что нет. Ему очень нравится работать, заниматься тем,чем он занимается.

На мой взгляд, было бы здорово подумать и о том, что нужно в жизни Вам, правда?

И, думаю, это

Виктория

он поставил меня перед фактом, что уедет на полтора месяца в Питер и спросил меня, что мы будем делать, что решим

может подтолкнуть Вас к размышлениям о будущем, Пока о ближайшем.

Ваш мужчина

Виктория

спросил меня, что мы будем делать, что решим.

Вы слышите здась "МЫ"? А это значит, что он спрашивает и Ваше мнение. Вы можете решить что-то ВМЕСТЕ.

Виктория

А самое страшное для меня, это то, что я не поняла толком из-за чего у меня были слезы: от обиды, его прямоты, страха.

Что же тут страшного? Это состояние называется "смятение".

Виктория

Как мне понять,что я к нему чувствую?

Это только Вы можете знать. Просто будьте честны с собой.

Виктория

И честен ли он со мной?

Будущее покажет. Может имеет смысл идти в будущее с любопытством? Просто понаблюдайте, что будет дальше? Контактируйте со своим мужчиной, общайтесь, обсуждайте волнующие вопросы по-взрослому. Тогда всё прояснится.

Удачи Вам, Виктория, ясности и взаимной любви!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.