Мужчины не интересуют в сексуальном плане

наташа 10.09.2014

Мне 26 лет.с мужем не живем после рождения ребенка уже 2 года.за 2 года любовью занималась только 1 раз.теперь меня мужчины не интересуют в сексуальном плане ни в моральном.никого не хочу.и встречатся ни скем не хочу.что делать

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Наташа.

Поскольку такое состояние является ситуативным, т.е совпало с рождением ребенка, проверьте свой гормональный фон.

Еще одной причиной отсутствия сексуального и морального влечения к мужчинам может быть качество внутрисемейных отношений. Чтобы разобраться с ситуацией, необходимо владеть дополнительной информацией.

Захотите разобраться, свяжитесь со мной.

С уважением.