Увольнение с работы

Кирилл 05.09.2014

Добрый день, мой вопрос заключается в следующем. На работе хотел перевестись на новую должность в связи с денежными проблемами в семье, т.е. оплата кредита, место было на перевод, но переводить не хотели, следующее что я сделал написал заявление на увольнение, и мне сразу предложили желаемую должность, но за этот период я нашел другую работу, на которую хотел уйти, теперь стою перед выбором ухода на новую работу с испытательным сроком, или переход на другую должность. За ранее благодарю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кирилл. Вы как будто находитесь в постоянном сомнении. Сомневаетесь в своем выборе, боитесь допустить ошибку. За Вас этот выбор никто. Не сможет сделать, ни один человек на этом сайте. У Вас есть страх перед неизвестностью и это нормально. Попробуйте прислушаться к себе. Помочь Вам в этом может книга "Фокусинг".

Удачи и всего наилучшего!

Риск это естественно и нормально!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Кирилл, в выборе работы у каждого человека есть свои критерии. Вы озвучили сумму заработной платы. Вот по ней и судите. Возможно есть еще критерии. Сравните и их. Если есть возможность, узнайте о новой работе от работников побольше. Все вы вряд ли просчитаете. Минусы есть везде. Но основные критерии вы выбрать можете.

Удачи вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель