Мой парень и его бывшая жена

Светлана 04.09.2014

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана! Я хочу узнать у вас совет или что дальше делать?!

У меня появился парень мы вместе уже есть 2 месяца. У него есть бывшая жена и дочка, Он говорит что меня Любит и никому не отдаст что только я его Я в это верю мы друг друга знаем уже 14 лет может и больше. но меня беспокоит его бывшая жена они общаются они в начале в интернете познакомились и поженились потом она родила ему дочку и захотела развестись они развелись уже пять лет назад. У меня тоже есть дочка ей 11 месяцев с бывшим не сложилась так как не разу не спрашивал как проходила беременность как я родила начел звонить общаться мне так больно было поменяла номера что бы забыл меня точно сказать от таких подальше держаться. у моего парне его бывшая жена матерится гуляет ночью за дочкой не ухаживает и каждые дни у нее мужчины и ее дочка вчера сказала сука бл*ть меня это очень тронула я говорю ему забери ее себе через суд или она ее испортит он говорит она не даст и т д. как его бывшая узнала что я у него есть он ей сам сказал. когда он очень сильно любил он боролся за нее любил она его пользовалась сделай мне то потом пошел вон а последний он ей хороший ремонт сделал она ему не спасибо и выгнала на ночь на улицу он ехал домой и попал в аварию чуть не на смерть из за нее. она и продолжает его пользовать, я не хочу этого он уже во всем отказывает ей помогать что оона просит,я не хочу если его дочка наберется у мамы все плохое чтобы наши дети будущий не брали с ее плохие слова или еще чтото а его бывшая часто ему звонит меня это очень беспокоит мне это не нравится она ему вчера показала с виду что он ей нужин или до сих пор любит. я незнаю что делать оставаться сним как мне поступить или его бросить?

за ранее спасибо)))))

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана

У меня появился парень мы вместе уже есть 2 месяца. У него есть бывшая жена и дочка,

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск