Как избавиться от злобы ко всем и ко всему?

Алина 31.08.2014

Здравствуйте, мне 18 и я уже год полтора и очень часто я на всех срываюсь на маму сестренку отца и на молодого человека в последнее время хоть мы и в вместе 4-5 мес. При каждом разговоре с кем то я думаю что меня подставят хотят сделать что то плохое с сестренкой вообще каждый день ругаюсь .. как мне избавиться или переключится на добрые мысли я вообще не понимаю откуда это все взялось в моей голове,помогите

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Алина!

Алина

я вообще не понимаю откуда это все взялось в моей голове,помогите

Причины могут быть разные.

Поэтому хочу посоветовать обратиться к психологу очно или можно проконсультироваться по скайпу.

Всего Вам доброго!

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань