Он до сих пор скрывает, что женат

Альфия 30.08.2014

Сам нашел мой номер, познакомился со мной. Сказал нет жены что холостяк... Я про узнала что женат, я спрашиваю специально чтобы он сказал правду, но до сих пор отрицает что нет жены!!! Но он женат!!! Что делать? Посоветуите .. Спасибо заранее .

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Альфия!
А для чего Вы "выжимаете" из него признание? И что Вы потом с этим признанием будете делать? Вы хотите построить с ним какие-то отношения? На мой взгляд, это сомнительная затея. Мало того, что он уже несвободен, так еще и изначально нечестен в отношениях. На таком фундаменте будет проблематично что-то строить.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Овсяник Людмила Михайловна

Альфия - загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск