Как выйти из любовного треугольника?

светлана 30.08.2014

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь чтоб разобраться. я нахожусь в любовном треугольнике. я любовница. Я не знаю как мне быть . я люблю его но будущего у нас нет. он хочет чтобы всё оставалось как есть . чтобы в неделю раз мы встречались. говорит что любит. но жену не оставит. .что же мне делать? меня зовут Светлана мне 44 года . его зовут Николай ему 49 лет. я работаю продавцом. он в охране.

Овсяник Людмила Михайловна

светлана

что же мне делать?

Выбор не большой у Вас , Светлана. Либо соглашаетесь быть любовницей, либо ставите точку в этих отношениях.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск