Помогите разобраться в поведении человека

Таня 25.08.2014

Здравствуйте!!! Два года назад встречалась с парнем, отношения длились 8 месяцев, я полюбила его за это время. Конечно не все было гладко, но в общем как у всех, ссоры мелкие, примирения.Он буквально на руках носил меня, ревновал к каждому"столбу".... После крупной ссоры мы расстались, мои чувства казалось, немного подостыли. Спустя некоторое время в соцсетях мне написала девушка, спросила кем является для меня этот парень. оказалось что это его девушка, с которой он начал встречаться еще при мне. Она богатая, состоятельная, помогла ему с работой, жильем и т.д... Но он продолжал в течении полугода после нашего расставания, будучи с ней в отношениях,всячески меня дергать. Стал поливать меня грязью, писать обидные слова, после каждого его сообщения я заливалась слезами, настолько это все было больно, я не могла понять за что он так со мной?! Ну есть теперь другая, зачем же девушку, которую любил так жестоко оскорблять.... Ведь чувства все-таки были. Очень тяжело я все это перенесла, но время лечит, и я по-тихоньку пришла в себя. Время от времени он появлялся в моей жизни, регистрировался под чужим именем(хорошим добрым человеком)и писал мне. Прошло два года. Я совсем забыла о тех больных отношениях. Пару дней назад он снова написал мне. Сказал что расстался и сейчас один, пригласил к себе. Я отказалась и на этом общение прекратила, после чего снова на меня обрушился шквал оскорблений, да каких!!! Прошелся по самым больным местам! В ответ я лишь только улыбалась и все, чего мне это стоило!!! После его слов от обиды у меня слезы лились ручьем. Ну за что??? Ведь я ничего плохого не сделала ему. Помогите пожалуйста понять, что творится в его голове? Почему он так себя ведет, ведь во время наших отношений не было намека на такую сторону его поведения.За что он так со мной?

Лабутина Лариса Сергеевна

Добрый день Татьяна! Прошло уже 2 года после Вашего расстования, а парень все ни как не начнет жить своей жизнью. То, что я прочитала из Вашего письма, говорит мне об одном, что молодой человек не уверен в себе, у него есть комплексы........ Радуйтесь, что вовремя освободились от такого "не хорошего" человека. И поймите одно, проблема не в Вас, а в молодом человеке. И еще можете подумать, почему притянули именно этого парня в свою жизнь, зачем, для чего он Вам нужен??? Вы правильно поступаете не пуская больше его в свою жизнь - возможно так Вы защищаете себя. Все будет хорошо! Смотрите вперед в Ваше будущее! Всего доброго!

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана