Я занимаются спортом уже 10 лет и хочу бросить

Дарья 25.08.2014

И хочу бросить. занимаюсь художественной гимнастикой я не влюбленная в этот спорт, я всегда с плохим настроением иду на тренировки, мне даже как то и никогда не нравилось тренироваться! и еще меня очень раздражает мой тренер, она все время кричит, не на меня на других, но мне очень плохо когда я нахожусь в такой обстановке, и поэтому я хочу уйти! подскажите правильный путь, что делать!?) заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья, "правильный путь" - это поговорить с тренером о Ваших чувствах и желаниях.

О том, как это делать, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья

подскажите правильный путь, что делать!?

Ставить точку.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск