Как склонить жену к лесби? Цель - секс втроем

Илья 25.08.2014

Очень хотелось бы чтобы жене стали нравиться девушки! Сам просто люблю лесби девушек. Цель всей затеи - секс втроем. Для этого сначала нужно как то пробудить интерес и любознательность к этому вопросу, да и к самим девушкам. То есть пробудить желание попробовать девушку!... Ну и сделать этот так, чтобы со всем этим развитием ее новых интересов и желаний, не появлялось комплексов и присутствовала максимальная открытость передо мной. То есть так, чтобы она еще и делилась своими новыми мыслями со мной, не боясь что я ее осужу. В идеале хотелось бы чтобы она привела домой подругу для секса втроем. Как то так. Вся проблема в том, что пока что на данный момент мы обычная семья, и у нее совершенно другие взгляды и отношения к лесби или геям. Мякго говоря, ей это вообще никак не интересно и уж точно не возбуждает, а скорее присутствует отвращение. Догадываюсь, что перенастрой такого масштаба займет кучу времени. Если есть на форуме люди желающие помочь советом или делом, буду признателен и благодарен. (Мне 28 лет, жене 26, в браке 4 года, детей пока нет, но хотим)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Илья! то, что Вы ищите - это средство для манипулирования и Вас полнуют только ВАШИ потребности и желания, НО при этом НЕ видите того, что это НЕ её! отказываетесь в это верить и хотите её изменить ДЛЯ себя! ОНА другой человек - это ВНЕ круга её интересов - так в корне Вы человека НЕ измените - у неё есть СВОИ взгляды, установки, ценности - это уже основа личности - у Вас есть СВОИ - и это между Вами разное. Вы ищите средство, чтобы сделать из неё ДРУГОГО человека -а нужно ли ей это? позвольте ей самой решить - каких отношений она хочет и какую семью - если эти взгляды между Вами расходятся, если разные ценности - то есть ли смысл пытаться кого-то изменить - Вас или её - получается ВЫ сейчас отвергаете её, она отвергает Вас - пытаетесь изменить друг друга, НО не измените! Эта разница в ценностях большая - подумайте вместе с супругой - стоит ли пытаться ломать друг друга. Да, она может согласиться, НО - чтобы НЕ потерять Вас, чтобы убежать от своего одиночества, НО если это НЕ её - это её так и НЕ станет - она будет играть, страдать, давать Вам эту игру - насколько зрело ТАК строить отношения? и отношения ли это - для Вас? а для неё? Вам нужно не искать пути манипулирования, а обсудить все с супругой, чтобы понять - есть ли эта сфера вообще в её интересах или нет и думать - что предпринимать тогда!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Карамян Карина Рубеновна

Илья, здравствуйте!

Сексуальные предпочтения человека формируются в очень юном возрасте, а это значит, что изменить "ориентацию" в возрасте 26 лет невозможно. Однако, вы правы, человека можно склонить к какому-либо действию...

Вот только последствия этого будут не столь радужными, как это может показаться на первый взгляд. Даже если вам удастся теми или иными способами "склонить" жену к сексу втроем или интересу к "лесби", в масштабе действия вы получите позитивный результат, но вот в масштабе отношений - не очень. Это точно приведет к внутреннему конфликту и глубинному ощущению "использованности" у вашей жены. А значт, даст трещину в ваших отношениях...

Повторюсь, невозможно вызвать интерес к другому полу у уже сформированного человека. Либо он есть, либо его нет. А значит, вам придется смириться с тем, какая ваша жена. Ну и понимать, что если вы все же пойдете на задуманное, это чревато серьезными проблемами и для нее лично в психологическом плане, и для ваших отношений с ней!..

Карамян Карина Рубеновна, психолог, психотерапевт, г. Москва

Илья, добрый день! А вы детей хотите от подруги или от жены? Задумывались ли вы, сможет ли ваша жена и захочет ли  родить от мужа, который задумал осуществить НАСИЛИЕ над ней?  Фантазия "секс втроем" - не редкость для мужчин, но сигнал к тому что в сексуальной сфере есть неблагополучие. Мне кажется, если вы хотите сохранить брак,  лучше проконсультироваться вам самому со специалистом, разобраться в себе  и научиться разговаривать со своей женой о том, что вас не устраивает. Возможно ее не устраивает что-то тоже ? Пока эта тема под запретом ни о каких "фантазиях" речи быть не может.

Карпова Людмила Николаевна, психолог в Москве

Илья!

Оставьте эту затею. Насилие разрушает брак. Не надо жену ни к чему склонять. Предложите. Не хочет - значит Вам надо сделать выбор: что важнее - сексуальные игры или отношения с женой? Этот выбор сложный, но именно в способности сделать выбор и понести за него ответственность и заключается взросление человека.

Без секса втроем не представляете себе жизни? Оставляйте жену и ищите подругу, разделяющую ваши взгляды. Либо отказывайтесь от секса втроем и вкладывайтесь в отношения с женой.

Третьего невозможно. В данном случае это так.

Алла Чугуева, системный семейный психотерапевт, Москва или skype.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Илья.

Гармоничными сексуальными отношениями можно назвать такие отношения, когда оба партнера придерживаются одинаковых взглядом и интересов. Точно также как это происходит в ваших мечтах. На деле ваша жена против секса втроем (это ей отвратительно) и вы об этом знаете. Значит это манипуляция.

Подумайте лучше о том, чем не устраивают вас ваши сексуальные отношения? Достаточно ли открыта эта тема в вашей семье? Знает ли ваша жена о ваших предпочтениях, а вы о ее?

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве