Как склонить жену к лесби? Цель - секс втроем

12097 6 ответов

Илья 25.08.2014

Очень хотелось бы чтобы жене стали нравиться девушки! Сам просто люблю лесби девушек. Цель всей затеи - секс втроем. Для этого сначала нужно как то пробудить интерес и любознательность к этому вопросу, да и к самим девушкам. То есть пробудить желание попробовать девушку!... Ну и сделать этот так, чтобы со всем этим развитием ее новых интересов и желаний, не появлялось комплексов и присутствовала максимальная открытость передо мной. То есть так, чтобы она еще и делилась своими новыми мыслями со мной, не боясь что я ее осужу. В идеале хотелось бы чтобы она привела домой подругу для секса втроем. Как то так. Вся проблема в том, что пока что на данный момент мы обычная семья, и у нее совершенно другие взгляды и отношения к лесби или геям. Мякго говоря, ей это вообще никак не интересно и уж точно не возбуждает, а скорее присутствует отвращение. Догадываюсь, что перенастрой такого масштаба займет кучу времени. Если есть на форуме люди желающие помочь советом или делом, буду признателен и благодарен. (Мне 28 лет, жене 26, в браке 4 года, детей пока нет, но хотим)

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Илья! то, что Вы ищите - это средство для манипулирования и Вас полнуют только ВАШИ потребности и желания, НО при этом НЕ видите того, что это НЕ её! отказываетесь в это верить и хотите её изменить ДЛЯ себя! ОНА другой человек - это ВНЕ круга её интересов - так в корне Вы человека НЕ измените - у неё есть СВОИ взгляды, установки, ценности - это уже основа личности - у Вас есть СВОИ - и это между Вами разное. Вы ищите средство, чтобы сделать из неё ДРУГОГО человека -а нужно ли ей это? позвольте ей самой решить - каких отношений она хочет и какую семью - если эти взгляды между Вами расходятся, если разные ценности - то есть ли смысл пытаться кого-то изменить - Вас или её - получается ВЫ сейчас отвергаете её, она отвергает Вас - пытаетесь изменить друг друга, НО не измените! Эта разница в ценностях большая - подумайте вместе с супругой - стоит ли пытаться ломать друг друга. Да, она может согласиться, НО - чтобы НЕ потерять Вас, чтобы убежать от своего одиночества, НО если это НЕ её - это её так и НЕ станет - она будет играть, страдать, давать Вам эту игру - насколько зрело ТАК строить отношения? и отношения ли это - для Вас? а для неё? Вам нужно не искать пути манипулирования, а обсудить все с супругой, чтобы понять - есть ли эта сфера вообще в её интересах или нет и думать - что предпринимать тогда!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Карамян Карина Рубеновна

Карамян Карина Рубеновна

Илья, здравствуйте!

Сексуальные предпочтения человека формируются в очень юном возрасте, а это значит, что изменить "ориентацию" в возрасте 26 лет невозможно. Однако, вы правы, человека можно склонить к какому-либо действию...

Вот только последствия этого будут не столь радужными, как это может показаться на первый взгляд. Даже если вам удастся теми или иными способами "склонить" жену к сексу втроем или интересу к "лесби", в масштабе действия вы получите позитивный результат, но вот в масштабе отношений - не очень. Это точно приведет к внутреннему конфликту и глубинному ощущению "использованности" у вашей жены. А значт, даст трещину в ваших отношениях...

Повторюсь, невозможно вызвать интерес к другому полу у уже сформированного человека. Либо он есть, либо его нет. А значит, вам придется смириться с тем, какая ваша жена. Ну и понимать, что если вы все же пойдете на задуманное, это чревато серьезными проблемами и для нее лично в психологическом плане, и для ваших отношений с ней!..

Карамян Карина Рубеновна, психолог, психотерапевт, г. Москва

Консультации, которые помогли людям:

Илья, добрый день! А вы детей хотите от подруги или от жены? Задумывались ли вы, сможет ли ваша жена и захочет ли  родить от мужа, который задумал осуществить НАСИЛИЕ над ней?  Фантазия "секс втроем" - не редкость для мужчин, но сигнал к тому что в сексуальной сфере есть неблагополучие. Мне кажется, если вы хотите сохранить брак,  лучше проконсультироваться вам самому со специалистом, разобраться в себе  и научиться разговаривать со своей женой о том, что вас не устраивает. Возможно ее не устраивает что-то тоже ? Пока эта тема под запретом ни о каких "фантазиях" речи быть не может. 

Карпова Людмила Николаевна, психолог в Москве

Илья!

Оставьте эту затею. Насилие разрушает брак. Не надо жену ни к чему склонять. Предложите. Не хочет - значит Вам надо сделать выбор: что важнее - сексуальные игры или отношения с женой? Этот выбор сложный, но именно в способности сделать выбор и понести за него ответственность и заключается взросление человека.

Без секса втроем не представляете себе жизни? Оставляйте жену и ищите подругу, разделяющую ваши взгляды. Либо отказывайтесь от секса втроем и вкладывайтесь в отношения с женой.

Третьего невозможно. В данном случае это так.

Алла Чугуева, системный семейный психотерапевт, Москва или skype.

Смирнова Александра Владимировна

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Илья.

Гармоничными сексуальными отношениями можно назвать такие отношения, когда оба партнера придерживаются одинаковых взглядом и интересов. Точно также как это происходит в ваших мечтах. На деле ваша жена против секса втроем (это ей отвратительно) и вы об этом знаете. Значит это манипуляция.

Подумайте лучше о том, чем не устраивают вас ваши сексуальные отношения? Достаточно ли открыта эта тема в вашей семье? Знает ли ваша жена о ваших предпочтениях, а вы о ее?

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ