Мой парень бесит мою подругу

Даша 23.08.2014

Приветствую. В начале этого лета мне понравился один парень. Я ему написала но он сказал что у него есть девушка. Вот 1 августа у него был День Рождения. 2 августа я ему написала поздравления с прошедшим его днем. Он меня позвал погулять и я согласилась но потом его кинула и не пошла. И кидала его где то неделю, но потом он пришел ко мне и тогда я все таки вышла и мы с ним гуляли. Моя подруга хотела тоже с ним погулять и она пошла так как парень был не против этого. Мы гуляли и все было хорошо. Подруга улыбалась мы смеялись. Потом она ушла и мы с парнем гуляли вдвоем. Я ему понравилась. Через 2 дня я пошла гулять с подругой и она мне сказала что он ей не понравился. Она говорила про него столько плохих вещей... а мне он понравился. На следующий день мы с ним пошли прогуляться. Он вообще меня позвал на пол часа поговорить о том как я его кинула из-за своей подруги. В итоге я ушла не на пол часа а на 2. Мне с ним хорошо. А уже 16 числа было у меня день рождение. Он мне подарил мишку с киндером и предложил встречаться. Моей подруге это не понравилось... К ее мнению я конечно же прислушиваюсь так как она моя лучшая подруга. На следующий день мы с парнем пошли гулять и тогда я согласилась быть его девушкой. Моя подруга против нашего союза. Она не завидует, у нее тоже есть парень. На этот раз я не стала прислушиваться к ее мнению на счет парня. Она мне недавно сказала что смирилась с этим и все хорошо. Но сегодня мы гуляли опять втроем. Он ее опять выбисил. Подруга меня всегда поддерживала а тут я не чувствую поддержки. Мне плохо. Парня бросать не собираюсь и не хочу прекращать общение с лучшей подругой. Другие подруги меня поддерживают но тут Лучшая подруга... Что мне делать? У меня уже мысли по этому поводу... она завидует (да да, у нее есть парень но она с ним не гуляет), не хочет чтобы у меня вообще кто нибудь был... Ну так что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Даша

Он мне подарил мишку с киндером и предложил встречаться. Моей подруге это не понравилось.

Подумайте,  что для Вас важнее - отношение с парнем или с подругой и делайте выбор.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск