Что мне делать: жить с этим человеком или расстаться?

Китти 16.11.2009

Подскажите пожалуйста,что мне делать... Я встречаюсь с парнем 2.5 года,он меня любит,я его наверно тоже,раньше любила,а сейчас не знаю,слишком много всего навалилось... Я точно знаю,что для семейной жизни он просто идеал,он не любит тусовки,не любит никуда ходить,никогда не изменит,при этом он душа компании,он очень красивый,добрый,замечательный,все говорят,что мы хорошая пара... Спрашивается,чего тебе дуре не хватает,сиди и радуйся,но тут проблемы... Я не уверена,что хочу связать с ним свою жизнь,потому что я не хочу быть домохозяйкой,не хочу сидеть дома,и света белого не видеть,я хочу ездить отдыхать,хорошо одеваться,гулять,люблю вечеринки,а мой парень никогда не сможет мне этого дать,не быть ему большим человеком... И мама его против наших отношений,я вообще не хочу видеться с ней,но если не буду этого делать,то будут ссоры... Я не знаю что мне делать,либо жить с этим человеком и кусать локти,что все могло бы быть по другому,либо расстаться с ним и потерять замечательного человека...

Кошеваров Евгений Николаевич

Китти, перебеситесь сперва, а потом думайте о семейной жизни.

Панфилова Наталья Александровна

Здравствуйте, Китти. По большому счету я согласна с предыдущим ответом психолога. Меня немного позабавило ваше письмо. В нем много естественных страхов и сомнений молодой девушки, которая раздумывает о своей дальнейшей жизни. Хочу вам сказать, что в любой семейной жизни есть элементы занудства, бытовухи и даже скуки. Но большинство людей идут на это с открытыми глазами и сознательно делают то, что в их силах, чтобы скуки и занудства было не слишком много. Т.е., как-то сами по возможности расцвечивают свою жизнь. И еще мне хотелось бы сказать вам следующее. Можно устать от чего угодно, даже от красивой и беззаботной жизни, где есть бесконечные разъезды по курортам и ресторанам. Это тоже рано или поздно становится скучным и однообразным. Безусловно, может быть вам надо этого всего попробовать, чтобы сделать выводы для себя. Только хочу вас предупредить, что сейчас вы стоите на важном перепустье. Спросите себя честно, чего сейчас больше в вашем сердце и в вашей голове: больше страхов и сомнений, или действительно интереса к другой жизни во всех ее проявлениях. Если это страхи и сомнения, то надо учиться с этим справляться, тут никакие вечеринки вам не помогут. Оглянуться не успеете как в спутницы по развлечениям выбирать будут уже не вас, а девушек помоложе. А если вам действительно надо принципиально другого качества жизни, то в любом случае придется много работать над собой, над своей внешностью и образованием. Если вы сейчас слукавите сама себе, то в будущем будете кусать локти при любом развитии событий.