Мне не нравится отношение одной женщины, к моей матери

Алисия 23.08.2014

Здравствуйте.Меня звать Аля, мне 16 лет. Проблема в том, что мне не нравится отношения одной женщины, к моей матери.Моей маме 42 года, а той женщине 33 кажется, и у неё тоже есть семья.Когда моя мама познакомилась с этой "больной" женщиной, она изменилась.Начала всё скрывать от нас(Меня,папы, и брата), она поставила пароль на телефон, удаляет сообщения с переписью от этой женщины.Она уходит надолго гулять с ней, и отключает телефон. Но моя мама нормальный, адекватный человек, она не любит женщин, я почти в этом уверенна.А эта женщина постоянно пишет сообщения типо "Я скачаю по тебе", или "Я не могу без тебя", меня это пугает.Когда мы гуляли всей семьей она брала маму за руку, клала голову на плече, прижималась всеми способами, мне на это очень не приятно смотреть. И я вижу что и папе от этого плохо... Потом я пыталась поговорить с этой женщиной, она меня послала. Я чувствую себя преданной, мне грустно, мне кажется что меня все бросили... Помогите!Скажите что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Алисия

Проблема в том, что мне не нравится отношения одной женщины, к моей матери.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск