Почему мой парень относится ко мне как к подруге?

Алена 23.08.2014

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 21 год. С парнем встречаемся 3 года, ему тоже 21 год. Наши отношения начинались легко, с дружбы и плавно переросли в большее. Но одно но, у нас не было конфетно-букетного периода и других подобных тоже. У нас можно сказать дружеские отношения с периодическим сексом. Он никогда не был романтиком, он не любит ходить за руку, он никогда не целует меня на улице, жа что уж там он вообще меня не целует и не обнимает, если после этого не последует секс.Он не говорит комплиментов, вообще ничего не делает, что должен делать влюбленный человек. Я не чувствую его любви, не чувствую себя нужной, привлекательной, наоборот только оскорбления и безразличие. Свою любовь я открыто ему показываю, а в ответ ничего, хотя я знаю что он любит меня. Он ни разу не изменил мне, это точно, с этим он очень категоричен. Мы неоднократно говорили на эту тему, он отвечал что не любит все эти "сопли"(это про романтику), что это не для него, но говорил что будет стараться. у меня уже опускаются руки, мне не хочется ничего для него делать, мне не хочется быть привлекательной для него, мне не хочется близости с ним, но я люблю его и никогда не могу ему отказать. Я очень запуталась! Как поступать и что делать я не знаю, подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться.

Забыла написать: мы учимся в одной группе в медицинском университете на стоматологическом факультете. Остался один год учебы, а о будущем мы не говорили.

Я никогда не была в него у него дома( он сам этого не хочет), но я знакома с его мамой, у нас отличные отношения, мы даже неделю назад приехали из совмесного отдыха с ней и с ним.

у меня дома он бывает часто, он знаком со всеми моими родственниками, он любит сюда приезжать, все к нему относятся уже как к члену семьи.

Спасибо за ваше внимание.

Овсяник Людмила Михайловна

Алена

У нас можно сказать дружеские отношения с периодическим сексом.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск