Проблема в отношениях и семье

Анастасия 23.08.2014

Здравствуйте.У меня такая проблема..Я уже больше года встречаюсь с парнем(ему 26 лет) и на протяжении всего этого времени все было хорошо,но 1.5 недели назад с ним происходить что-то странное..По-началу он вел себя как-то странно общался грубо и не всегда вообще отвечал на смс,а если с ним и удавалось поговорить то он только мог сказать,что ни ко мне ни к родителям он больше никогда не приедет(а он находится в другом городе от нас,работая таксистом)..Конечно я сразу начала думать что причина во мне и я то-то не так сделала..но как оказалось причина не я и помимо меня он так же перестал общаться со своими родителями и сестрой..И теперь я не знаю что даже и думать,подскажите,может есть какой-то выход, очень за него переживаю??

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоитт брать на себя проблемы парня. Вы же не врач и не психолог.

читайте:

http://www.b17.ru/blog/5592/

делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск