Как общаться с женатым мужчиной?

елена 22.08.2014

Я его люблю встречаемся 10 лет) он женат не могу разорвать связь помогите)( предлагал венчаться уехать предлагал всё) не верю думаю мои отказы и повод к очередному предложеию

Елена, обязательно разберитесь, чего Вы всё-таки хотите! Любите, так соглашайтесь уезжать, соглашайтесь венчаться и живите счастливо много лет. Или Вы не доверяете этому человеку и не считаете его способным на разрыв отношений с женой, но ведь в таком случае можно говорить о том, что чувства к Вам не такие уж сильные,  у Вас не может быть совместного будущего. Можете тянуть и дальше существующие отношения, но ведь Вы разрушаете себя, потому что постоянно пребываете в обмане. Здесь Вы должны решить, чего Вы хотите, и смело к этому идти, не тратя зря драгоценную жизнь.
Если понадобится помощь, буду рада видеть Вас на консультации.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге

Несвитский Антон Михайлович

Попробуйте понять, почему с вами все это произошло. И, возможно, поймете, что с этим делать: http://psyhelp24.org/ljublju-zhenatogo1/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype