Почему меня не могут полюбить парни?

Виктория 21.08.2014

У меня в жизни повторяется один и тот же сценарий. Влюбляюсь, все хорошо, но через некоторое время парень признается что у него ко мне нет чувств, при этом он признает что я очень красива, умна и т.д, но он меня не любит и мы расстаемся. Я страдаю. В детстве у меня не было отца, он не хотел со мной общаться, мама тоже приезжала раз в месяц. Меня воспитывала бабушка. У меня есть предположение что из-за того что родители фактически меня бросили я считаю себя недостойной любви и постоянно думаю о том что парень меня бросит, так в итоге и происходит. При этом я действительно очень красивая, интересная девушка. У меня нет подруг и друзей. Чем сильнее я пытаюсь удержать парня тем быстрее все заканчивается. Со стороны все считают что я оооочень люблю себя и у меня интересная жизнь, но это не так. Я понимаю что надо простить родителей, полюбить себя и т.д, но одной разобраться в этом у меня не получается, помогите мне пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория

У меня есть предположение что из-за того что родители фактически меня бросили я считаю себя недостойной любви

Вы мудрая девушка, Виктория. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск