Как пережить эту боль?

Olija 11.02.2011

Здраствуйте!Очень прошу помочь советом.Заранее прошу прощения за ошибки,потому что общаюсь на украинском язике.Мне 22года,5лет назад познакомилась с мужчиной,сейчай ему почти 33года,он бил женат,его ребенку на тот момент било 3года,сейчас 8лет.Сначала от етих отношений я нечего неожидала и нехотела,общалась на дружеском уровне.Но спустя несколько месяцев влюбилась.Ми начали тайно встечатса,вместе отдихали,забирал меня с работи,он расказивал,что свою жену не любит,спят отдельно,он с ней нещастлив,а живет вместе только ради ребенка.Полюбив его я хотела бить вместе сним,хотела иметь семью,ребенка и спустя три года я нехотела бить просто "любовницей",хотя такой для него никогда не щитала себя,или всю жизнь бить второй.Я позвонила его жене и расказала,что ми встречаемся,после всех разборок он сказал что остаетса с женой,а со мной бил только из жалости-ето било его первое придательство,по отношению ко мне.Он остался в семье,через месяц снов стал ко мне звонить,приходить,наши отношения стали прежними.Через год таких отношений ми стали жить вместе,с моими родителями.Период его ухода из семьи бил очень трудним для всех,било много скандалов.Первих два месяца совместной жизни били раем,ми неотходили друг от друга ни на минуту,если уходили по работам содзванивались тисячу раз в день,я знала где он,и что делает.Но спуст два месяца он начинал психовать,ми много ругались,он позволял себе виключить телефон и неприйти домой ночевать,поднимал на меня руку,очень часто начал общатса с женой(за год нашей жизни он так ине розвелся),делать все что она просит.Ровно через год он ушол из дома на работу и больше ко мне непришол-ето било второе его предательство,вернулся к жене без каких либо обяснений.Я месяц не могла прийти в себя,чуть не поехала криша.Три месяца ми не виделись,а потом я простила его уход и все его поступки по отношению ко мне и наши отношения опять возобновилися,длились они опять год,все свободное время от работи проводили вместе,он сотни раз ночевал у меня,а на утро шел к ней,общались по-телефону сутками,милион раз просил прощения и ридал как ему плохо без меня,ревновал меня ко всем и всему,а после своих фантазий о том что у меня кто-то есть обзивал меня и унижал,а опять все прощала,терпела.Несколько месяцев назад узнала,что у меня может никогда небить детей,шанс один из 1млн.,расказала ему,он жалел меня но жизнь свою менять не собирался.Неделю назад я решила что будет лутше если ми прекратим наше общения,и через несколько дней я узнала,что его жена родила второго ребенка-ето его третее предательство.Уже несколько дней необщаемся,у меня жуткая депресия,на работу ходить немогу,ничего еть и пить немогу,в голове только ети мисли и картинки.Как он так мог поступить со мной,столько обманивать!!!?Приходить ко мне,спать со мной,когда он так жил.У меня полний шок,я никогда в жизни не думала,что он так может поступить со мной,ведь он бил такой искрений.Я понимаю,что теперь дороги назад нет,теперь назад ничего невернеш,в его жизнь вмешиватся не буду,ето его вибор,если ето сделает его щастливим,пусть так будет,хотя очень хотелось,чтоби он бил щаслив вместе со мной.Я его очень сильно люблю,мне ужасно плохо,дайте совет как пережить ето предательство,ету жизненую ситуацию,потому что кажется,если в предидущий раз не сошла с ума,то в етот сойду точно.Очень,прошу вашей помощи.Зарание,большое Вам спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Olija  ,  Вашему парню очень удобно было иметь  "две семьи" -Вас и свою жену- одна обидет,  к другой уйдет. Классический вариант всех не разведенных мужчин.   Вам необходимо осознать , что Вами все время манипулировал Ваш парень. Вы из большой своей любви все ему прощали , а он этим пользовался.

Сходите на терапию к психологу, что бы выравнять свое состояние и поднять свою женскую самооценку. Это поможет ВАам пережить разрыв и поставить точку в этих отношениях.

Удачи Вам!