Депрессия ли у меня?

Виктория 17.08.2014

Здравствуйте, уже около двух лет мучаюсь с болями в голове, скачками давления, последнее время оно чаще всего понижается. Обращалась к неврологам, ходила в поликлинику, кроме глицина ничего не назначали... И тут мама повела меня к платному врачу. Врач сказала, что у меня депрессия,что нужно больше веселиться и радоваться жизни. Но я не понимаю от куда?!

Год назад познакомилась с парнем, отношения прекрасные, всегда поддерживал, заботился, вот два месяца назад ушёл в армию( к врачу ходила за пару дней до его ухода), места себе не нахожу, как бороться с депрессией, есть ли она вообще или нет...Головные боли всё так же беспокоят, настроения нет,скоро в школу,подготовка к экзаменам...

Овсяник Людмила Михайловна

посмотрите фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск