Отношение к дочери от первого брака

Елена 15.08.2014

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Меня зовут Лена. Мне 53 года, мужу 63 года.Вышла замуж за него 2,5 года назад. Переехала в другой город к нему. Моя дочка (21 год) приезжает к нам летом на 2 недели.И каждый раз проблемы. Муж обвиняет меня, что я с ней цацкаюсь, во всем ей потакаю, что целую ее и обнимаю (а я просто соскучилась), говорит что в ней он видит угрозу для нашей совместной жизни. Она девочка спокойная, учится в институте. За 2,5 года я с ней встречалась всего 4 раза. И в этом году такой же скандал. Он сказал, что он ее не выносит. Зато его дети самые лучшие.Что делать, хотела уехать, но он меня останавливает,говорит, что это последний раз. Боюсь остаться одна. У меня сердце разрывается. Заранее Вам благодарна. С уважением, Елена.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

хотела уехать, но он меня останавливает,говорит, что это последний раз

Семейная консультация психолога поможет решить вам эту проблему.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск