Сильная привязанность сына к матери

2610 0 ответов

Юлия 14.08.2014

Здравствуйте, такая ситуация!Умения есть любимый молодой человек, было бы все хорошо если не его мать. Мы встречаемся 1год,все было всегда отлично, его зовут Иван. В мае я первый раз познакомилась увидела его мать, со стороны обычная нормальная женщина, я конечно всегда знала что он очень сильно привязан к ней но не думала что на столько... С ЗАО.платы он половину отдаёт ей, так как она говорит ему что денег ей не хватает(развелась с его отцом сейчас живёт с другим мужчиной на сьемной квартире) то на квартиру то кредит нечем заплатить,он отдаёт ей деньги а сам сидит на сухом пайке можно сказать. За то она находит деньги на скутор который стоит 50тысяч на машину за 120 тысяч!!! Он обьясняет это тем что она завидует отцу его что у него все а у неё ничего. В один прекрасный момент она напилась и наговорила мне не за что очень мнего грубых и обидных слов за которые потом даже не извинилась, он обьясняет эту ситуацию тем что она была пьяная не понимала что говорит у неё всегда так когда она перепьет!!!!! Хоть и прошло 3 месяца но ооочень сильный осадок все же остался до сих пор. Жил раньше Иван с отцом рядом в доме с моим, месяц назад она сломала ногу напилась и начала говорить сыну о суициде он конечно же быстрей переехал к ней чтоб не пила и чушь не сочиняла про самоубийство сказал на месяц! Я ему много раз говорила чтоб не переезжал он отвечает что мать он не кинет никогда, и вообще каждый любит свою мать но не до такого, в нем воспитан какой то `культ матери он говорит что она рани него жила всю жизнь типа как будто он теперь ей всем обязан.что мамочка скажет тот делает, а она ещё специально всеми способами его старается приручить к себе ещё больше или на жалость давитили наоборот зная его говорит да ладно не надо иди с намеком что ей будет плохо без него но она будет справляться,он же видит что ей типа тяжело оостаётся у неё дальше..

Тем временем меня это бесит все больше и больше что он в 21год не может ещё оторваться от маминой груди!!!!!тем временем с момента переезда к ней наши отношения все хуже и хуже, он меньше приезжает то не приезжает вообще, раньше мы каждый день после работы вместе!!! Съезжает на то что то утал то не выспался, в будни, но в выходные все 3дня проводит со мной!!! Сегодня окончательно у меня накипело, яу меня случилась истерика по причине того, что я мало его вижу хотя и возможность есть и я привыкла по старому и обещал что ничего не изменится, он мне ответил на эти претензии тем что он устаёт не высыпается,а главное, что он утром не может проснуться и каждое утро мать его будит так что сама аж до истерики доходит бедная! Я ему говорю ,что ничего что у меня каждый день истерика что я скучаю хочу видеть его но он не едет ко мне, он просто отмалчивается.

Я просто не понимаю почему из-за его психованной матери, т.е из-за его семейных обстоятельств страдаю я!!!! Если он решил что то менять у себя в семье почему одновременно обстановка должна поменятьсяи в наших отношениях!!

У него ещё есть сестра ещё дочь, которая с мужем ребёнком живёт через дом от матери но дела до матери ей нет особого, а есть же Ванюша (она называет сына так) который всю свою жизнь кинет но сделает так как потребовалось маме, и никаких компромиссов! Меня это раздражает, уууужааасная привязанность его к матери, и я уверенна что будут дети у нас семья и если мамочке вздумается типа повеситься по пьяной голове то он быстрей трусов убежит туда и забьет на все! Я честно не могу так больше, это любовь у них не здоровая это точно!!! Я незнаю может вы подскажите что с ним делать как с ним поговорить как ему обьяснить если при любой попытке мне заговорит про его маму начинаются психи разговоры что он ещё не кинет, хотя никто никогда не просит ее кидать и вообще если я не буду любить и уважать его маму то нам не по пути. Я в отчаянии просто

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ