Мне кажется, что я не люблю мужа

Здравствуйте,даже не знаю с чего начать...Мне 21 год.С мужем познакомились мне еще не было 17.Соответственно он первый мой мужчина.Все было сказочно.Потом спустя года 2,5 у меня начался кризис, мне казалось я не люблю своего избранника.И я поставила вопрос ребром либо нужен толчек отношением,какое-то развитие, либо пора разойтись.Муж сделал мне предложение руки и сердца, все как я хотела.После этого я передумала выходить за него замуж.Может это страх, может и правда любовь прошла.Но в итоге я занялась свадьбой,все сделала как в сказке,каждую деталь отрабатывала,в общим сделала все как хотелось.И все вроде прекрасно.Даже влюбилась в него заново.Но...я стала замечать,что емли его нет месяц дома,(он ездит на ссесии)я чувствую себя счастливее и не скучаю по нему вовсе.Я до этого не работала,т.к.училась,и содержал до переезда к любимому меня мой отец,соответственно после переезда-муж.Я устроилась на работу.Муж уехал на очередную ссесию.И все..Когда я поняла,что ни от кого не завишу.Я точно запуталась.Я стала другой..Я не знаю как мне быть..Я стала очень уверенной,хотя комплексы у меня были всегда.Вниманием мужчин никогда не была обделена.Муж просто одним своим видом меня бесил.Вместе мы никогда не гуляем у меня своя компания, у него - своя.Раньше при нем никогда не курила.А как пошла на работу меня как будто подменили.С его мнением я не считаюсь.Могу просто не придти домой ночевать.В общем веду себя как мужик неотесанный.И вроде бы все хочется сохранить и брак и чувства вернуть.Как никак 4 года вместе.Но я постоянно думаю о разводе.Хочется быть одной.Но не могу мужа бросить,его жалею,себя жалею...Боюсь ошибиться.Хотя за последние пол года я натворила не мало ошибок.С кем говорю на эту тему,мне советуют развестись..Я может бы и рада.Но боюсь.Больно мужу боюсь сделать...Хотя я каждый день его обижаю.Я презирать стала сама себя за свои поступки.Я не знаю что делать.Я так запуталась.И в один момент мне кажется,что я точно знаю выход.Но как только вижу мужа мне не хочется с ним об этом говорить.Разговор уже не раз подымала на эту тему,но он так расстраивается.Знаю он во мне души не чает.С сексом дела обстоят еще хуже.Не могу себя заставить спать с мужем.Мне таких эмоции не приносит секс,как моему мужу.В общем тут вроде бы вот он ответ на поверхности.Я сама не могу разобраться.Что мне делать?

Здравствйте.

Ответ на ваш вопрос не так прост, как кажется. Желательно проработать глубинные ценности...

В любом случае, не пытаейтесь найти ответ умом, живите сердцем. Слушайте чувства и доверяйте им.

Желаю вам успеха.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск