Хочу вернуть семью

Жадыра 12.08.2014

Здравствуйте, мне 28 лет. Моему мужу 32. Браку 1 год ровно. Детей у нас нет. У него свой бизнес. Работает он до ночи. Я же работаю днем. я поменяла свои биологические часы, чтобы проводить с ним больше времени. Рано встаю на работу. Возвратившись, сплю пару часов. Потом делаю домашние дела и встречаю ночью мужа.Считаю что это правильно.чтобы жена подстраивалась и выполняла свои женские обязанности. Свою зарплату трачу на продукты, кварплату и аренду квартиры. Дела у мужа не идут. Поддерживаю его, советую по работе. Всегда хочу чтобы дома он мог отдохнуть и расслабиться. Сейчас он хочет оформить кредит на меня, чтобы поменять машину. Говорит что потянет сам. На себя он оформить не может так как не имеет пенсионных отчислений. На мои просьбы купить домой стиралку или еще какую-нибудь утварь он говорит: потерпи будет своя квартира потом купим.На квартиру откладывать деньги он тоже не позволяет: так как пока есть где жить и у нас много других расходов. Есть загородный дом его тети, который вроде дачи у нее. Я не хочу там жить так как мне без машины добираться утром и вечером с работы не легко и в чужом доме я чувствую себя не комфортно. Если он задерживается с работы, никогда меня не предупреждает. Говорит у него нет времени и отчитываются только подкаблучники. Если я сама звоню - он психует. Последний раз я решила наказать его. Когда он в очередной раз задержался, я вышла из дома ночью перед его приходом. На два звонка я не ответила. Когда я вернулась он избил меня. Я сказала что все кончено и никогда не прощу ему это. И чтобы он ушел. Он тут же собрался и ушел. Он очень гордый и избалованный ребенок. Вырос на руках дедушки и бабушки. Говорит они часто ворчали, но быстро мирились. Раньше во время ссор он мог ударить меня по лбу. или сильно оттолкнуть. Мы говорили на эту тему. Он говорит что я сама заслужила. Мой отец никогда не бил мать. Для меня это дико. Я думаю, что может мое неповиновение сбило его с толку. Подскажите, как теперь быть. Я его люблю. Рушить семью не хочу. Но боюсь что если сама пойду просить прощения моя ситуация ухудшится

Как у Вас все запутано....

И разобраться без вопросов, без того, чтобы видеть и слышать Вас - трудно.

Приходите на прием, будем работать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Байструкова Алла Леонидовна

Здравствуйте, Жадыра. Ваш муж считает, что Вы сами заслужили то, что бы Вас избивали или ударяли по лбу, или сильно толкали. А как считаете Вы, заслуживаете ли Вы подобного обращения в отношении Вас, ведь Вы пишите как Вы подстраиваетесь по своего мужа, создаете для него как Вы говорите место, где он может отдыхать и расслабляться. Интересовались ли Вы тем, что хочет Ваш муж в отношении Вас, что для него самого комфорт и отдых. Вопросов, как видите больше чем ответов. Приходите на консультацию к психологу. Удачи Вам.

Байструкова Алла Леонидовна, психолог в Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Жадыра,

только в очной работе с психологом вы сможете разобраться в своей ситуации.

Выберите специалиста и начните с ним работать.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы