Я влюбился в девушку, а я ей безразличен

Александр 12.08.2014

Мне 18 лет, девушке 17. Мы познакомились в интернете, затем встретились, она позвала подругу, а я друга. Я уехал на месяяц, вернулся мы погуляли в таком же составе. В третий раз встретились вдвоём,после той встречи она начала меня игнорировать, не берет трубку, говорит, что у нёё какие-то дела. Она мне очень сильно нравиться, я влюбился, постоянно хочу быть с ней, думаю о ней... Что мне делать? мне кажется, что она мой идеал...

Овсяник Людмила Михайловна

Александр так бывает - и называют это безответной любовью.

Александр

мне кажется, что она мой идеал..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Александр !!!! Не сотвори себе кумира, гласит заповедь !!!! Идеалов нет !!! Есть реальные люди, есть реальная жизнь. Зачем молиться на ИДЕАЛ, когда нужно быть счастливым с реальным человеком. Можно просто спросить у нее, желает ли она иметь с Вами отношения, а уж потом решать что делать дальше. Честность всегда дает улучшение жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза