Как пережить больное расставание?

1001 0 ответов

Гая 11.08.2014

Здравствуйте.

Мне 22 года.Это мои вторые серьезные отношения...были.После расставания с предыдущим парнем прошло совсем мало времени (месяц), как я повстречала своего горячо любимого Р. О нем ходила дурная слава, да и я не хотела связываться с бабником. Но за какие то 2 недели он доказал, казалось, обратное. Мы начали встречаться. Он ездил на работу по вахтам, я ждала его. Провстречавшись 4 месяца, он начал намекать на расставание.Но я видела в его глазах какое то сожаление, боль. В один прекрасный момент он написал "извини, мы не можем быть вместе" ... и пропал. Дня через 2 я узнала что он уехал на работу.И даже не попращался. Неделю мы не общались,но как то раз он сам пошел на контакт.Сказал что изменил мне до отъезда, что любит, но не может быть со мной, так как не может забыть свою первую любовь.Я так сильно его любила, что простила это и забыла.Казалось все налаживалось. Но приехав домой, он снова начал теряться с друзьями и лишь изредка звонил мне поздно ночью, якобы соскучился.Мое терпение лопнуло когда я поняла что он просто перестал меня уважать....я попросила его бобьше не общаться со мной. Лежасо мной в одной кровати утром, он писал своей бывшей"я буду любить тебя всегда", показывал мне фотографии других своих девушек.

Итог-мы расстались. Не общались 2 недели. Но окпзалось это были цветочки. Я терпела эту боль, плакала в подушку. Это видели мои близкие. Все эти полгода мои старшие братья были против Р. Но я просила относиться к нему по человечески. Увидев мои страдания брат остался не спокойным.И в очередной выходной, прогуливаясь с друзьями, он встретил моего Р.со своей компанией. Брат пытался с ним поговорить, но все перерасло в драку. Р.попало довольно сильно.

Сейчас меня грызет совесть. Я написала ему сообщение с просьбой простить если сможет. Он не ответил. Я правда не хотела этой драки. Я готова была отпустить своего любимого....но не думала, что наше расставание будет таким некрасивым. Я переживаю за него очень. Но понимаю что ничего уже не изменишь, только как жить с этим дальше?!?

А ситуации когда брат так поступает-довольно нередкие. Он меня очень любит, и защитит хоть от кого, хоть вовред себе. Просто так он бить не станет. За это меня либо боятся, либо ненавидят...это накладывает нехороший отпечаток на мои взаимоотношения...

Как пережить ситуацию...помогите

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ