Я не могу понять, к чему мне снится парень

Юля 11.08.2014

Здравствуйте.Меня зовут Юля.Я в первые обращаюсь к психологу,по этому не знаю даже с чего начать.

Начну с того что у моей мамы есть лучшая подруга-а у неё есть старший сын и дочь.С её дочкой мы лучшие подруги.С её братом мы совершенно не знакомы,но виделись.И эта лучшая подруга с моей мамой мечтают что бы я вышла замуж за её сына,то есть за сына лучшей подруге.Дела в том что я влюбилась именно в него,хотя мы оба противоположны друг к другу.Он мне часто снится,вот уже неделю.Я не могу понять только что он во сне делает-что за действия он выполняет.Сон совершенно мне не понятен.И ещё я человек влюбчивый,и мои чувства они неделю есть.А потом и совсем пропадают навсегда.Но то что у меня чувства к этому молодому человеку-сыну,уже несколько месяцев такое впервые...

Здравствуйте, Юля.

Вы девушка, и у Вас пока нет своего парня...

Каждая девушка мечтает иметь парня и любовь, а в будущем - семью и детей. Это совершенно нормальные мечты для девушки. И вот в Вашу мечту о любви "встраивается" реальный парень, которого Вы видели, и о котором Вам постоянно твердит подруга.

Нет ничего удивительного, что Вы влюбились! И то, что вы противоположны друг к другу - вполне нормально, ведь именно  противоположности притягиваются. И то, что Вы видите этого парня во сне - тоже нормально, ведь Вы влюблены в него...

Что мешает Вам начать общаться с этим парнем, ведь подруга настаивает, мамы хотят этого, и Вы можете бывать у них в гостях? Для начала можно просто разговаривать, вместе пить чай...

Хорошо, что ваши мамы дружат, значит, у них есть много общего, значит, Ваши семейные ценности будут похожи, скорее всего. Когда молодые люди из похожих семей - это значит, что легче будет жить вместе.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск