Есть ли у него чувства ко мне?

Zaira 10.08.2014

Здравствуйте.мне 18 лет.я несколько месяцев назад устроилась на работу и мне понравился с первого дня один парень.ему 25 лет он там на очень высокой должности и я вообще не надеялась на его внимание думала восхищаться издалека и как раз я его очень редко видела.потом так получилось что меня перевели в кабинет напротив его кабинета.он уже каждый день видел меня и смотрел.специально даже иногда у двери стоял каждую минуту выходил и возвращался и смотрел а я себя сразу теряла то закрывала дверь то выходила из кабинета то смотрела прямо в глаза.короче палила себя полностью тупым поведением. потом я узнала что он женат на женщине старше 8 лет и женился буквально несколько дней но продрлжал так же смотреть на меня.

я попросила чтоб меня перевели на другой этаж и подумала что все закончится.думала что поосто видит молодую красивую перед кабинетом как же не повернуться и не посмотреть а если буду далеко уже забудет.но он начал спускаться каждый день по нелепым причинам к нам(за два месяца моей работы он ни разу вниз не спускался).к его делу мы отношения не имеем а он как то спускается.один раз в туалет спустился хотя туалет есть на каждом этаже,на обед спустился черкз наш вход хотя у его кабинета есть выход ближе и он всегда оттуда спускался и все это время упорно смотрит а в тот день еще заговорил.я то понимаю что все это изза меня но не могу понять смысл. мне кажется что он понимает что нравится мне и ему просто прияно смотреть как я теряюсь и делаю глупости.один раз я чуть не упала когда увидела его,

потом я шла на кухню он заметил и до меня зашел и стоял там просто так ждал когда я зайду(ему чай в кабинет секретарша приносит а он сам в кухню никогда не заходит).я теперь не знаю как себя вести чтоб он подумал что мне на него наплевать,может тогда перестанет смотреть и вообще как вы думаете я ему реально нравлюсь или ему просто нравится издеваться над моими чувствами?я то думала он в меня влюбился теперь никак не могу смириться что он женат и не хочу верить что просто для развлечения смотрит.хочу думать что он меня любит и ему по каким то причинам пришлось жениться.хотя это может показаться самообманом но я никак не могу устоять перед его взглядом и оценить это по другому.как думаете он специально или есть какие то чувства?и в любом случае как будет лучше вести себя?

Здравствуйте, Заира! Если вы хотите действительно настоящих хороших отношений, то ваш мужчина должен быть в первую очеред СВОБОДЕН. Иначе, вы заведомо себя загоняете в эмоциональную ловушку. Если он женился не по любви, по каким-то неведомым причинам, это уже не нормально. Это уже неадекватность со стороны этого мужчины. Точно также он не будет просто так разводиться...

Вы можете ему реально нравиться, он может в вас влюбиться поуши, но ситуации это не изменит, и не изменит его самого. Некоторые мужчины даже обманывают женщин, говоря что они вовсе не женаты.

Одним словом, я хочу сказать, что самое ценное что есть у молодой девушки и будущей невесты, это её репутация. Постарайтесь сделать всё, чтобы её не испортить и не затуманить себе глаза по неопытности жизни и большой потребности в любви...

Он не маленький ребенок, и "по каким-то" причинам, поверьте, не женятся...

Будьте осторожны, поскольку перед вами инфантильный мужчина-манипулятор... Вы все делаете правильно, игнорируйте его насколько это возможно.

Берегите себя.

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.