Приснилось, что я беременна двойней

3524 3 ответов

Анна 10.08.2014

Здравствуйте,мне приснилось,что я забеременела двойней. У меня есть молодой человек,но у него уже есть ребенок от первого брака. Так вот во сне я ему объясняла что он не сможет поднять на ноги троих детей. И что я должна сделать аборт. Но он был категорически против аборта. Что это может значить?

Здравствуйте,Анна.

Адекватная интерпретация снов,вероятна в формате аналитической терапии.

Однако владелец сна способен, самостоятельно открывать подсказки сновидения. Пожалуй сейчас  в реальной жизни вы испытываете затруднения,в понимании себя,своего направления в жизни.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,Skype.Минск.

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте Анна! Сколько Вы в отношениях? Планируете ли быть вместе? Создавать семью? Обсуждали ли вопрос детей? Уверены ли Вы в нем -во сне человек встречается со своими страхами, с тем, что в реальности может от себя скрывать. Что прячете от себя Вы? Чего боитесь - боитесь, что он не потянет еще ребенка, у Вас нет в нем уверенности, или Вы сами готовы к детям, но от него не исходит такого желания? Вам нужно прислушаться к себе, чтобы понять, что Вами движет, что испытываете Вы, какие есть у Вас потребности и желания, страхи и опасения? Попробуйте сами проагализировать свои чувства во сне и соотнести их с реальностью. Чего не хватает в ней? В трактовании снов ваюна обратная связь, так как символы сна сугубо инюивидуальны. Если решитесь поработать со снами - можете смело обращаться ко мне, звоните, буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Смирнова Александра Владимировна

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Сновидения могут отражать как то, что скрыто от сознания и чаще всего переживания подвержены цензуре, т.е. зашифрованы, так и тревожные ежедневные переживания.

В любом случае ответ знаете только вы, который сможете найти при помощи психолога.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ