У меня брат пугался!

Диана 06.08.2014

У меня брат пугался!

Первый раз он ишол домой испугался того кабутто за ним побежал мужик,

второй раз сегодня была приоткрита дверь и там рука по его розказам я в шоке что делать он все время боится виходить з квартири сам!!!

А може галюцинации!

Здраствуйте, Диана!

В даной ситуации необходим только личный приём!

Потому как, важно понять, что так напугало его, в чем лежит причина страха, что стало пусковым механизмом. Очень важно также понимать сколько лет брату и многие другое другое.  Ведь бегущий мужчина сам по себе не страшен,и рука не страшна,страшно что она может сделать. Чтобы избавиться от чего то надо понять сразу причины.

Если он дошкольник или младший школьник, создайте вместе с ним талисман для храбрости.

Я в любом случае рекомендую,обратиться за помощью на очный приём к психологу,чтобы не зашло дальше.

Буду рада  помочь Вам.

Успехов Вам!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг