Расставание по непонятным причинам

Лариса 05.08.2014

Здравствуйте ! Меня зовут Лариса мне 24 года, я протаранил месяца встречалась с мальчиком ему 20 лет! Все было хорошо, но как то вечером он мне позвонил и сказал что нам надо расстаться, что он поругался с лучшими другом. Что теперь у него нет друга, удолила его из друзей! Меня же он поросил не писать и не звонить ему!! Хотя сам написывает мне время от времени! Совершенно расиерялась, и даже не знаю как на все это реагировать? Продолжить общаться или пустить все по течению ? Все это как то не серьезно! Так как у меня имеется маленький ребенок .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лариса! Вы правы - это незрелое поведение. Он сам нем ожет решиться какиео тношения он может поддерживать - он предпочитает пока более поверхностные отношения, без обязательств и ответственности, сам об этом Ввам и заявил. Теперь остается решить Вам - тратить свое время и строить надежды на отношения с ним или принять реальность таковой ип ойти дальше своей дорогой, ища того мужчину, которому будет также важна и нужна семья и брак. Пока он Вам этого дать НЕ может, ин е известно когда созреет! Решайте!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва