Я изменила парню, который в армии

Полина 08.02.2011

Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 16 лет я заканчиваю 11 класс. Моего парня зовут Илья ему 19 лет.Ситуация у меня такая. Я живу в небольшом поселке. В детстве у меня все было, у нас была счастливая успешная семья.Я не гуляла как мои одноклассницы. У меня появился первый парень я сразу подошла к этому вопросу серьезно. Но мы разошлись по моей инциативе. Я начала строить отношения с моим парнем с которым я сейчас... А подруги мои в это время отдыхали на полную катушку стали можно сказать шл***ми. И пускали про меня сплетни завидовали. Илья был парнем гулящим никогда никого не любил и после того как переспит с девушкой больше не общался. Характер у него очень тяжелый, он гордый, очень любит себя никогда первым не подходит и не просит прощения и придирается за каждую мелоч...Но в тоже время я знаю точно я та самая первая которую он полюбил и ничего от меня не требовал. Познакомились мы когда мне было 15 а ему 17. Подруги же мне всячески мешают в отношениях ему всякие сплетни выдумки говорят, хотят чтоб мы расстались. Так вот у меня никогда в мыслях не было что я смогу ему изменить. Тут ему исполнилось 18 и пришло дело в армии он хотел меня бросить чтоб я его не ждала но я настояла Я люблю его очень сильно.. Да и с самого начала наших отношений у меня голову вскружило я очень сильно влюбилась. Чтобы он мне не говорил я всегда первая подходила. У него еще есть такая удивительная способность так все мне рассказать что в конце я остаюсь постоянно виноватой. Так вот он не хотел чтоб я его ждала но потом все хорошо стала. Его забрали в армию мне казалось что все жизнь кончилась! Мне очень тяжело было..(((( Мы ссорились с ним чуть чуть но все равно все было не так как сейчас. Сейчас он позволяет себе обзывать меня посылать! Просто он прекрасно знает что я не смогу без негои сама позвоню напишу итп. С каждым днем становится все хуже и хуже сейчас он мне запрещает со всеми общаться ни гулять вообще ничего нельзя делать... А я девушка подвижная пою, спортом занимаюсь вообщем везде где можно себя проявить там я) И сидеть как монашка я тоже не могу... Все эти 9 месяцев я ему не изменяла верно ждала терпела все унижения... Но случилос так что у моей подруги есть парень и они пришли ко мне переночевать... Вообщем я изменила я не знаю что мной тогда двигало... Я никогда не спала ни с кем кроме Илюши. Просто по характеру он очень похож на моего парня и по внешности.. Или я пытаюсь найти себе оправдание((( Я знаю что измены он никогда не простит... А подруги так и ждут что я это сделаю чтоб мы расстались может я хочу назло им уже его дождаться? Я незнаю...Просто он сейчас далеко а когда он будет рядом будет проще... Но одно я знаю точно я люблю его очень.. Но я уже забыла что значит любить себя((( Я незнаю рассказывать ему об этом? Я не хочу рассказывать может это так и останется между мной и этим парнем...Мне сейчас морально очень тяжело((( Сейчас вот мне осталось ждать 3 месяца))) Как я ему в глаза смотреть буду? Сейчас мы опять поссорились он сказал что все эти 3 месяца звонить не будет сказал что придет тогда и разберемся...Он прекрасно знает как только он пальчиками щелкнет я прибегу( Я осознаю это но ничего собой поделать не могу... Я люблю его... (но а может быть такое что я пытаюсь доказать что то своим подругам типо что я лучше их всех?) Помогите мне пожалуйста! Мне очень морально сейчас тяжело...(((

Овсяник Людмила Михайловна

Полина, посто посмотрите на эти Ваши отношения со стороны. Илья обзывает, посылает, не уважает,  не стремится поддерживать отношения, манипулирует Вашими чувствами. Вы зависимы от того кто Вас унижает. Вы любите односторонне и безответно и Вами просто пользуются. О таких отношенияях с парнем Вы мечтаете?

Когда пара строит свои отношения - ей нет никакого дела до друзей подруг и их  мир - это только они двое.

Подумайт, каких отношений Вы ждете от этой любви? Отчего Вы готовы унижаться?

Сходите к психологу поработаете над своей женской самооценкой.

Не позволяйте никому оскорблять и унижать Вас.