Он хочет, чтобы я изменила себя

Полина 28.07.2014

Здравствуйте , может моя проблема глупа , в сравнении с другими , но она не дает мне покоя ... С моим молодым человеком мы уже практически два года , год живем вместе с его семейкой...все в отношениях довольно хорошо было и мирно.. и тут три дня назад он мне говорит : может тебе стоит что- то с грудью сделать... ( грудь у меня обвисла , из - за сильного похудения) и меня просто бросило в столбняк , я вроде и говорю с ним и он такой милый сейчас.... И сказал мне прости и все на этом , поругались еще больше , меня сорвало ... Начала говорить ему ... Да , конечно, прости ... Легче всего сказать,простить тебя за то, что я тебя не устраиваю такая?!?! За то, что осознанно просил лечь меня под нож?!?! И ушла в другую комнату... Я люблю его, и дорожу им... Но мне противно теперь его даже обнять... И что с этим делать я незнаю... Спасибо заранее за ответ ...

Браницкая Наталия Рудольфовна

Полина, Вы с молодым селовеком всё-таки разные люди, росли в разных семьях и условиях, поэтому то, что для него не проблема (подумаешь, операция) для вас - трагедия. Чувствуется, что Вы сильно обиделись на него, и ещё - Вы не принимаете его семью. Почему, может быть, причины обиды глубже, чем Вам кажется? Противно обнять Вам его, потому что Вы близко к сердцу приняли его предложение сделать операцию, обратитесь к специалисту и проработайте обиду. Там может быть ещё что-то.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве