К какому врачу обратиться?

Дарья 06.02.2011

Мальчик 13-ти лет утверждает,что отчим его изнасиловал. Его мама в слезах и не знает,к какому врачу ей обратиься,чтобы проверить,так ли это.Подскажите пожалуйста....Очень хочется помочь этой семье...

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Дарья, здравствуйте. Здесь вам врач не поможет. Необходимо обратиться в милицию с заявлением. И уже следователь назначит судебную экспертизу.

Еще могу добавить, что дети часто фантазируют. Здесь очень серьезный вопрос. Поэтому лучше его решать с правоохранительными органами.

С уважением Татьяна

Им не к врачу надо, а в милицию. И срочно!