Измена мужа: есть, или нет?

СВЕТЛАНА 22.07.2014

Здравствуйте!!!Меня зовут Светлана 28 лет.У меня проблема в том,что я подозреваю мужа в измене,мы с ним 3 года вместе и я его очень люблю.Это произошло неделю назад.Накануне мы с ним очень поругались, но просто из-за пустяка.На следующий день я после работы обнаружила у него смс в телефоне.Я добилась того что он признался,что он общался с девушкой,и у них ничего не было,просто ему надо было кому то выговориться.Он работает фельдшер на ФАПе,и был один,все его сотрудники в отпуске,и тут она пришла эта девушка на прием и так у них началось общение.Сейчас он говорит что любит меня,и с ней больше необщается.У меня нет доверия к нему,но я хочу быть с ним и сохранить нашу семью.Помогите,что делать???Дайте совет,я страдаю очень,постоянно об этом думаю.Как мне пережить это.Он говорит что они просто общались и все,но я же ничего незнаю.Дайте совет,пожалуйста!!!

Здравствуйте,Светлана.Думаю,что надо поверить мужу и простить его.Ведь,факта измены Вы не видели,поэтому,объективных свидетельств у Вас нет.Значит,нужно суметь ему поверить и забыть эту историю.Но,проявить такую решительность,чтобы он понял,что следующий раз будет последний.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Светлана!
Если решите по-серьёзному разобраться со своими ошибками (теми, которые привели к подобным обстоятельствам - муж обратил внимание на другую девушку) и исправить их - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград