Очень сильно обидел друга!

kana 22.07.2014

Здравствуйте !

Мне 19 лет,а друг младше на год.Мы вместе дружим с 5 лет.Между нами произошел конфликт в итоге я ему наговорил много лишнего и не нужногои щас уже как месяц или полтора не общаемся !Пожалуйста помогите ,не охота терять такого друга с которым больше пол своей жизни дружу !

Здравствуйте! Хорошо, что вы признаёте свою вину, самое главное это просто подойти к другу и поговорить, и извиниться. Я думаю, если он настоящий друг, то он вас простит и поймет.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе