Я хочу спокойно работать и жить

юлия 19.07.2014

15 апреля 1974 год, делопроизводитель, сложные отношения с коллегой на работе, обвинения в "стукачестве", стресс после развода, есть рядом человек, мужчина, мало того он является начальником и у меня с ним отношения, он женат, но в семью я к нему не "Лезу", он очень потдержал меня в период развода сам того не осознавая, я скрытный человек, не доверчивый и ему ничего не тасказывала,но у меня такое ощущение, что он в курсе, у меня 2 детей, они остались со мной к отцу не стремятся он ушел от нас к другой женщине, только после этого я позволила себе "быть" с этим человеком, от него зависит мой подъем по карьерной лестнице, я отказалась от алиментов лишь бы поскорее получить развод и для меня эта должность единственное средство прожить с детьми достойно, но моя коллега не дает мне спокойно работать она имеет влияние на начальника и устраивает разборки, а я человек эмоциональны и она на этом играет, я хочу спокойно работать и жить,очень устала.Мне страшно...

Здравствуйте, Юлия. Страх чего? Потеряете работу? Отношения? Или страх, что всё ли я сделала правильно? Чего именно боитесь? Ваша коллега по-вашему мнению провоцирует вас на эмоциональные всплески. Что вы устали так долго держать в себе и отчего хотите освободиться? Зачем Вам Нужно, чтобы она именно так вела себя с вами? Спросите себя искренне. Успехов вам в понимании самой себя.

Казимирко Жанна Вячеславовна, психолог г. Рудный