Хочу уйти от мужа потому, что он наркоман

оксана 19.07.2014

Была в браке 10 лет ушла от первого мужа так как был тераном!9 месяцев жила сама все было хорошо,но встретила мужчину и забеременела расписались!сейчас ребенку 4 месяца,а старшему 12 лет!мне 30!сейчас хочу уйти потому что муж оказался наркоманом сколько не боролась ни чего не помогает а идти не куда и жить уже не хочется если бы не дети руки наложила на себя!

Здравствуйте Оксана. Мне очень жаль, что Ваша жизнь так складывается. Похоже Вы не умеете относиться к себе бережно, Вам пора этому научиться. Вы все ждете, что кто-то будет о Вас заботиться, но это не возможно, пока Вы сами не начнете себя любить и ценить. Вам необходимо обратиться за помощью к психологу, чтобы этому научиться и начать строить свою жизнь по-новому. Можете обратиться ко мне. Буду рада помочь.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь