Почему мой брат, ему 13 лет, ведет себя, как ребенок?

Илья 19.07.2014

Добрый день. Мне 18 лет. Я из Минска, школу закончил, поступаю в Мед.. Мой брат, ведет себя, как ребенок. Все время мяукает и гавкает, жалуется маме, если вдруг я ему в чем-то отказал(например как, я тебе не куплю конфету(грубо говоря), он отвечает, что пожалуется маме). Маленький кругозор, увлекается только компьютерными играми и не общается с детьми его же возраста. Мама у него очень добрая, хорошо к нему относится, а отец строгий, но тоже старается поддерживать отличные отношения. Учится на 7, иногда 8 получает. Просит учителей повысить оценку(родителей вызывали в школу). Не может пройти более 1-ого километра, хочет домой. Ведет разговоры ТОЛЬКО насчет комп. игр. Я сам музыкант. Играю на саксофоне, гитаре и фортепиано. Прошу ответить на мой вопрос, спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Инфантилизм подростка - вина родителей. Дайте им почитать ЭТО

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск