Самоутверждение за счёт женщин

6356 1 ответов

наташа 16.07.2014

Здравствуйте! очень нужна ваша помощь или хотябы совет что делать! познакомилась с парнем с первого взглядаочень понравился,общительный,заботливый,добрый. Встречались, знакомились, но как дошлодело до секса тут начался ужас! Он начал говорить что ему надо влюбить меня, я знала что есть личности которые влюбляют в себя через секс, знала о таких но несталкивалась лично. Вобщем он влюблял и когда понял что влюбилась, сказал в открытую что влюбляет девушек тем что доводит их до оргазма. я от ужаса пыталась от него избавиться, т.к.его поведение меня пугало! НО Я ВЛЮБИЛАСЬ! он сказав что он влюбился в меня тоже и хочет меня в жёны и намерен забрать меня к себе в др.город.Но при этом начел уделять внимание др.девушкам.я смотря на этот "концерт")) его начела т себя отталкивать, стала вести себя с ним холодно хотя внутри всё перевернулось. У меня ребёнок маленький,работа,дом,родственики, а он сказал всё брасай и давай будем жить вместе!!!!! Естесственно я отказалась. Он видимо оскорбился моим отказом)) уехал к себе обиженный. Я сума начела сходить по нему, но он говорит что я ему ненужна. Год общались в интернете, по его инициативе. сам пишет мне! спрашивает как дела, как здоровье, работаю ли я ,всё ли у меня хорошо!!!! как пишу про чувства свои так отталкивает, я решила порвать вообще с ним,устала.нашла дргого мужчину, так нет же ,он зашол на мою страничку в контакте увидел что у меня есть парень и начел ревновать, сказал вот сомной не поехала, а с ним встречаешся! потом сказал что он только рад что я нашла другого, и я ему всё равно ненужна и ничего он со мной строить несобирался. Я решила его заблокировать чтоб он мне неписал больше вообще. Но как только заблокировала его в контакте-приехал ко мне, за тридевять земель))))и опять влюблять собрался, сказал что никому еотдаст, самому нужна!, и уежать нехотел, сидел жалел что он меня раньше не встретил , когда без ребёнка была. Потом уехал по работе к себе в город. На мой вопрос зачем риежал? ответил- ради секса, что он таким образом самоутверждается!!!! позвонила, он наорал сказал зачем я ему звоню,скучаю по нему,люблю его, что это всё бессмысленно, но чеез некоторое время опять пишет,звонит,поздравляет,счастья мне желает,про то как я живу интересуется, говорит что соскучился и увидется хочет. У меня к нему чувства есть,я замучилась и запуталась незнаю что делать!

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Наташа,

Вы спрашиваете, что делать. Прежде всего, разобраться самой, что Вы хотите от отношений? Какими бы Вы хотели, чтобы они были? Каким должен быть Ваш мужчина? Как относиться к Вам? Что бы Вы хотели от него получать? Что Вы согласны ему сами давать? С чем Вы готовы мириться? На что не пойдете ни за какие коврижки?

С учетом Вашего опыта прежнего и настоящего хорошенько подумайте над этими вопросами и четко проговорите-пропишите ответы.

Второе. Слышали высказывание: "Женщины любят ушами?" Не зря оно есть. Многие женщины действительно "ведутся" на такие чудесные слова, как: "люблю", "жить без тебя не могу","как я раньше жил","почему раньше не встретил". В них ведь очень хочется верить! И они верят! А когда сталкиваются с другими проявлениями "пассий", когда "пассии" начинают орать, уезжать, бросать, поднимать руку, унижать и т.д., женщины отказываются это видеть. Они начинают вспоминать прекрасные слова. И думать: да как же так? Вроде же вот говорил, что любит? А тут вдруг бросает? Так не бывает. Что-то тут не так. А что?

И так они застревают в кругу вопросов без ответов, в контрастных душах (горячо-холодно, люблю-брошу). Пока женщина разгадывает эти загадки, она будет находиться в этих отношениях.

Что и происходит с Вами.

Прислушайтесь к себе, Наташа. Перестаньте думать о том, что ему надо. А подумайте, что надо ВАМ. Примите решение. Тогда и маяться не нужно будет.

Если будет желание разобраться глубже - пожалуйста, обращайтесь. С удовольствием помогу.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ